Ваш потенциальный отдых на выходные
Ни для кого не секрет, что даже пресловутым трудоголикам необходим отдых. Ведь, чем лучше мы расслабляемся (высыпаемся, восстанавливаемся после тяжелого трудового дня), тем выше наша продуктивность и желание двигаться дальше.
PersonalGuide Logo

Ни для кого не секрет, что даже пресловутым трудоголикам необходим отдых. Ведь, чем лучше мы расслабляемся (высыпаемся, восстанавливаемся после тяжелого трудового дня), тем выше наша продуктивность и желание двигаться дальше. Даже организация деловых мероприятий в последний момент не представляет таким уж сложным делом, если мы пришли на работу отдохнувшие. Поэтому, если нет возможности слетать отдохнуть на пару недель и более, следует продумать релакс-программу для выходных.

Варианты отдыха

Во-первых, можно выключить телефоны, оставить компьютер на время и просто выспаться. Но поспите вы, допустим, сутки, и что? Голова болит от пересыпа, настроение на нуле, чувствуется разбитость и еще большая усталость.

Значит, лучше отправиться в короткое путешествие. Если рассматривать ближние города Подмосковья, то обратите внимание на город Мышкин. Ехать относительно недолго, а впечатлений получите массу. Хорошо взять с собой детей, им тоже будет интересно в Музее Мыши. Можно посетить Дворец Мыши (мини-зоопарк на 40 грызунов). Архитектура города сохранила свое обличие 19-20 века. На многих зданиях остались таблички с подробной информацией о каждом доме.

Тут часто проходят встречи в стиле mice индустрия которых становится все более популярной.

Также будет весьма интересно сходить в «Махаев Дом», где сохранилась реконструкция жизни и быта многих слоев населения (лавки, дворницкие, купечески палаты и др.).

Пообедать можно в ресторане «Кошкин Дом», где представлено 2 вида меню (взрослое и детское). Вам с удовольствием предложат фирменные блюда, что очень вкусно, разнообразно и полезно.

Так что вы с удовольствием проведете время с семьей, вернетесь действительно отдохнувшим и полным впечатлений.

 

Комментировать