За границу своими силами
Если вам нужно сэкономить на поездке за рубеж и у вас найдутся силы и время для сбора всей информации и документов, то можно всё организовать самому. Потому что при оплате услуг туристическому агентству, вы здорово переплачиваете. Чтобы сделать это «своими руками», требуется хорошее умение пользоваться Интернетом, в частности правильно задавать запросы в поисковые системы. Ведь в сети доступен безмерный кладезь информации и реальные истории, описанные людьми, которые уже побывали в разных местах и прошли тот же путь, который ждёт вас. Будь то путешествие по России или в Хуа Хин – всегда можно найти необходимые данные и отзывы. Теперь необходимо поискать фирму, которая поможет в оформлении визы. Стоит выбирать пусть и не самые дешёвые, но надёжные и опытные фирмы, ведь однодневок, которые берут деньги и «растворяются», сегодня очень много. Далее – билеты. Всё тот же Интернет, всё тот же поисковик. Здесь уже наверняка вас не обманут, и выбирать стоит то, что дешевле. Также, следует найти несколько туристических форумов, где чётко расписаны выгодные предложения разных фирм, и опыт их клиентов. Интернет поможет и дальше при выборе гостиницы или любого другого места, где вы пожелаете остановиться. В этом также сильно помогут отзывы на тех же туристических форумах. Не всегда стоит доверять отзывам, написанным на самих сайтах гостиниц –иногда подобные отзывы покупают или пишут сами. Теперь нужно выучить самые необходимые фразы на английском языке и можно собирать чемоданы!
PersonalGuide Logo

Если вам нужно сэкономить на поездке за рубеж и у вас найдутся силы и время для сбора всей информации и документов, то можно всё организовать самому. Потому что при оплате услуг туристическому агентству, вы здорово переплачиваете.

Чтобы сделать это «своими руками», требуется хорошее умение пользоваться Интернетом, в частности правильно задавать запросы в поисковые системы. Ведь в сети доступен безмерный кладезь информации и реальные истории, описанные людьми, которые уже побывали в разных местах и прошли тот же путь, который ждёт вас. Будь то путешествие по России или в Хуа Хин – всегда можно найти необходимые данные и отзывы.

Теперь необходимо поискать фирму, которая поможет в оформлении визы. Стоит выбирать пусть и не самые дешёвые, но надёжные и опытные фирмы, ведь однодневок, которые берут деньги и «растворяются», сегодня очень много.

Далее – билеты. Всё тот же Интернет, всё тот же поисковик. Здесь уже наверняка вас не обманут, и выбирать стоит то, что дешевле. Также, следует найти несколько туристических форумов, где чётко расписаны выгодные предложения разных фирм, и опыт их клиентов.

Интернет поможет и дальше при выборе гостиницы или любого другого места, где вы пожелаете остановиться. В этом также сильно помогут отзывы на тех же туристических форумах. Не всегда стоит доверять отзывам, написанным на самих сайтах гостиниц –иногда подобные отзывы покупают или пишут сами.

Теперь нужно выучить самые необходимые фразы на английском языке и можно собирать чемоданы!

Комментировать