Зимняя сказка в Подмосковье
Отдых в пансионате или коттеджном посёлке где-нибудь в лесу – не самый плохой вариант времяпрепровождения в зимние каникулы.
PersonalGuide Logo

Отдых в пансионате или коттеджном посёлке где-нибудь в лесу – не самый плохой вариант времяпрепровождения в зимние каникулы. Если вы не имеете возможности ехать слишком далеко, почему бы не отпраздновать Новый год в Подмосковье? Спектр услуг, предлагаемых подмосковными пансионатами, достаточно широк, и при этом у вас не будет необходимости слишком отдаляться от друзей и партнёров по бизнесу.

Каждому – по потребностям

В Подмосковье расположено огромное количество баз отдыха и пансионатов. Широко представлены как услуги бюджетного уровня, и туры высочайшего класса обслуживания.

Попробуем познакомиться поближе с некоторыми из подмосковных рекреационных зон:

  1. ОЦ «Красная гвоздика» предлагает полдесятка жилых корпусов, оборудованных всем необходимым – если вам нужна сауна, тренажёрный зал, площадки для различных видов спорта и тому подобное, то здесь всё это есть.
  2. В доме отдыха «Покровское» доступны как экономные варианты, так и VIP-размещение. Доступно катание на снегоходах, квадроциклах, санях, специальная площадка для зимнего пейнтбола и прочие полезные для здоровья виды отдыха.
  3. В Дракинском парке есть всё необходимое для любителей экстремального и активного времяпрепровождения. Большой парк лёгкой техники, различные виды воздушного отдыха (спортивные полёты и прыжки с парашютом), музыкальный каток и лыжные трассы не оставят равнодушными никого.
  4. Каждые новогодние каникулы пансионат «Акварели» предоставляет для гостей крупный бассейн с различными аттракционами, различные виды саун и бань, тир и внушительный развлекательный комплекс с настольными играми, игровыми автоматами и боулингом.

Критерии выбора

Подбирая рекреацию неподалёку от столицы, обязательно обратите внимание на доступность лыжных трасс и зон для фигурного катания. Широкий диапазон зон отдыха позволит вам организовать каникулы, максимально соответствующие запросам всей вашей семьи.

 

Комментировать