Черкезишвили Леван Спиридонович
Грузия, Тбилиси , Батуми, Кутаиси, Мцхета, Сигнахи, Телави, Цалка
О себе:
Здравствуйте! Я Леван, коренной кахетинец из края колебелной виноделии, из города Сигнаги. Мне 53 года и почти 10 лет занимаюсь туризмом. У меня работают и помогают мои двоюродные братья и племянники, которые проводят отличные, мной организованные туры. С детства отец привил мне любовь к грузинскому культуру, пению, танцам, фольклору, природу, историю и всему грузинскому. Именно по этой причине повзрослев, я всегда хотел поделиться этой любовью к своей стране со всеми заинтересованными людьми. Точно поэтому, я решил попробовать себя в сфере туризма, и думаю, что сделал правильный выбор. Я безмерно люблю свою страну и свою работу (поэтому я испытываю огромное уважение ко всем национальностям) и всегда стараюсь передать эту любовь своим гостям. Проявить с ними истинное грузинское гостеприимство и грузинский дух.
Я одинаково оказываю услуги как группам, также молодежи, детям, семьям и пожилым людям. Скажу вам в шутку, не обижайтесь, если заметите, что я особенно люблю детей и пожилых людей и уделяю им больше внимания.
При необходимости также возможно изменить стандартный маршрут и адаптировать его к пожеланиям гостя. Основываясь на многолетнем опыте, я могу порекомендовать лучшие места для фотосъемки и даже помочь вам с самой съемкой. Я мгновенно реагирую на первый запрос и стараюсь порекомендовать тур, подходящий гостю, обеспечиваю трансфер из аэропорта и обратно в аэропорт. Кроме обычных экскурсий, я предлагаю мастер-классы, винные, гастрономические, стоматологические, оптические туры, а также услуги по организации свадеб. Я также предлагаю гостям размещение в отеле или апартаментах, рекомендую и бронирую лучшие рестораны в зависимости от их предпочтений. А в свободный день даю рекомендации о том, куда пойти и что можно посмотреть без гида.
В связи с работой мне пришлось прожить 10 лет в нескольких европейских странах (знаю несколько языков), поэтому пунктуальность и профессионализм мне не занимать.
Я не буду обещать золотые горы, просто постараюсь, чтобы мои гости с моей помощью обнаружили и полюбили свою Грузию и очень долго не забывали вместе проведенное время.
Предложения: