"Аэрофлот" начинает традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны
Авиакомпания "Аэрофлот" с 3 по 12 мая 2018 года проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны в честь 73-й годовщины победы в ВОВ.  
PersonalGuide Logo

Авиакомпания "Аэрофлот" с 3 по 12 мая 2018 года проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны в честь 73-й годовщины победы в ВОВ.

Авиакомпания предоставляет возможность полностью бесплатного перелета в экономическом классе обслуживания ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим на территории РФ, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии и являющимися гражданами соответствующих государств. Авиакомпания оплачивает все таксы и сборы. Участники праздничной акции могут бесплатно перевезти одного сопровождающего.
 
Участники акции могут полететь по любому из маршрутов внутри РФ и между пунктами в  Азербайджане, Армении, Белоруссии, Киргизии, Казахстане, Узбекистане, Латвии, Эстонии, Литве, Молдавии, Грузии (далее пункт в странах СНГ/Прибалтики/Грузии) и пунктами в РФ.
 
Ветеранам категории «участник Великой Отечественной войны» и «инвалид Великой Отечественной войны» дана возможность перелета из пунктов РФ и пунктов в государствах СНГ/Прибалтики/Грузии в пункты стран Европы: Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию, Чехию.
 
Полеты в рамках акции проходят с 3 по 12 мая 2018 года. Оформление льготных билетов производится с 24 апреля по 12 мая 2018 года (включительно). 
 
"Аэрофлот" первым из отечественных перевозчиков ввел традицию предоставлять ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатного перелета. За время проведения акции в ней приняли участие около 80 тыс. человек.
В. Савельев, генеральный директор "Аэрофлота" заявляет: "Акция "Аэрофлота" — дань благодарности всем, кто в труднейших испытаниях сумел отстоять нашу страну". 
Комментировать