Ассоциация туроператоров России сообщает о росте интереса к раннему бронированию путешествий
Цены по акциям раннего бронирования в среднем ниже на 25%.
PersonalGuide Logo

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе отмечает, что россияне стали на 30% чаще покупать туры по акции раннего бронирования по сравнению с 2019 годом.  

Майя Ломидзе добавила, что цены по акциям раннего бронирования в среднем ниже на 25%.

«В среднем по рынку мы видим, что объем бронирований выше на 30%, чем в 2019 году. В топе продаж это Черноморское побережье — более 50% от всех бронирований»».

Востребованными маршрутами внутреннего туризма остаются Карелия, Бурятия, Байкал.

Накануне исполнительный директор АТОР отметила, что к росту внутреннего туризма привели закрытые границы в связи с распространением коронавирусной инфекции.

«Пандемия выявила тот качественный сегмент, который есть практически во всех регионах, и вот спрос на него точно повысился», — отметила Ломидзе.

Источник: iz

Друзья!

Туристический портал "Персональный гид" предлагает вам организацию путешествия в востребованном и безопасном формате - индивидуальный тур с гидом. 

Рекомендуем найти гида на нашем сайте, посмотреть перечень возможных маршрутов и доступных экскурсий с подробными видеоотчетами, полистать альбомы с фотографиями, почитать отзывы других путешественников, познакомиться и обсудить подробности ваших индивидуальных поездок.

Читать новости:

Комментировать