Бесплатные экскурсии запланированы в Подмосковье в честь Дня туризма
В Подмосковье бесплатные экскурсии для всех желающих проведут 25 и 26 сентября в честь Дня туризма.
PersonalGuide Logo

В Подмосковье бесплатные экскурсии для всех желающих проведут 25 и 26 сентября в честь Дня туризма.

Пресс-служба комитета по туризму региона сообщает: "25-26 сентября в Подмосковье состоятся бесплатные экскурсии в нескольких муниципалитетах в честь Международного дня туризма. В Серпухове 25-26 сентября пройдут две экскурсии по историческим и красивым местам города".

В рамках обзорной автобусной экскурсии в Серпухове туристы смогут посетить знаковые места городского округа и знаменитые Высоцкий мужской и Владычный женский монастыри.

Проведение бесплатных экскурсионных программ запланировано в Зарайске — жители и гости городского округа смогут посетить экспозицию музея "Зарайский кремль", смотровую площадку Водонапорной башни.

Музей-заповедник "Дмитровский кремль" проведет шесть бесплатных экскурсий по темам "Дмитровский кремль — путешествие в прошлое" и "Дмитров — город воинской славы", они состоятся 25 и 26 сентября в 12:00, 13:00 и 14:00.

"Еще одним муниципалитетом, где пройдет несколько экскурсионных маршрутов в честь Дня туризма, является Орехово-Зуево. 25-26 сентября здесь планируются обзорные экскурсии по Ликино-Дулево с посещением Дулевского фарфорового завода и Степановского краеведческого музея".

Для участия в экскурсиях нужно записаться по телефонам, указанных на официальном сайте ведомства.

Источник: radiosputnik.ria

Читать новости:

Комментировать