Безопасный отдых в Тунисе
Власти Туниса обеспокоены тем, что поток туристов в страну никак не возобновится. Страна предпринимает огромные усилия  по возвращению туристов на пляжи. Заместитель министра туризма Туниса Слим Шакер дал пресс-конференцию в московском посольстве страны. Он специально вылетел на переговоры с российскими деятелями в сфере турбизнеса, чтобы убедить их, что в Тунисе все спокойно. Туристам гарантирован безопасный отдых в туристических зонах. Так же власти уверяют, что «все спокойно» и на всей остальной территории страны. Но все-таки выбирать Тунис местом отдыха советуем только тем, кто не собирается покидать отель и его окрестности. фото с сайта interkurort.ru
PersonalGuide Logo

Власти Туниса обеспокоены тем, что поток туристов в страну никак не возобновится. Страна предпринимает огромные усилия  по возвращению туристов на пляжи. Заместитель министра туризма Туниса Слим Шакер дал пресс-конференцию в московском посольстве страны. Он специально вылетел на переговоры с российскими деятелями в сфере турбизнеса, чтобы убедить их, что в Тунисе все спокойно.
Туристам гарантирован безопасный отдых в туристических зонах. Так же власти уверяют, что «все спокойно» и на всей остальной территории страны. Но все-таки выбирать Тунис местом отдыха советуем только тем, кто не собирается покидать отель и его окрестности.

фото с сайта interkurort.ru

Комментировать