Цены за проживание в египетских отелях могут вырасти
Правительство Египта объявило о своем намерении повысить цены на топливо в ноябре нынешнего года. Аналитики полагают, что это может повлечь за собой рост цен на проживание в отелях и гостиницах страны.По сообщению председателя Федерации туризма Эльхами Эль-Заята, цены на топливо поднимутся в пять раз. Связано это с отказом Международного валютного фонда в предоставлении Египту крупного кредита. Правительство страны надеется, что повышение цен на отели не скажется пагубно на туризме, который вляется важнейшей экономической отраслью этой страны.
PersonalGuide Logo

Правительство Египта объявило о своем намерении повысить цены на топливо в ноябре нынешнего года. Аналитики полагают, что это может повлечь за собой рост цен на проживание в отелях и гостиницах страны.

По сообщению председателя Федерации туризма Эльхами Эль-Заята, цены на топливо поднимутся в пять раз. Связано это с отказом Международного валютного фонда в предоставлении Египту крупного кредита. Правительство страны надеется, что повышение цен на отели не скажется пагубно на туризме, который вляется важнейшей экономической отраслью этой страны.

Комментировать