Чартерная программа в Чечню будет продолжена из-за повышенного спроса
Частота полетов остается прежней — два рейса в неделю, во вторник и пятницу.
PersonalGuide Logo

Туроператор FUN&SUN из-за высокого спроса продлил чартерную программу в столицу Чечни Грозный, которая должна была завершиться 28 июня.

Руководитель по связям с общественностью компании Ольга Иванова сообщила: 
"Россияне приобретают на базе чартеров в Грозный туры в Чеченскую республику, Ингушетию и Северную Осетию — Аланию, а также туры, в рамках которых есть возможность посетить сразу несколько регионов Северного Кавказа".

Частота полетов остается прежней — два рейса в неделю, во вторник и пятницу.

Чартерные программа в Чечню туроператора стартовала 10 июня. Рейсы выполняет авиакомпания "Уральские авиалинии" из аэропорта "Домодедово".

2 июля начинается еще одна чартерная программа FUN&SUN на Северный Кавказ — в столицу Дагестана Махачкалу. Полеты также будут выполнять "Уральские авиалинии" раз в неделю из "Домодедово". Как рассказала Иванова, загрузка первого рейса полная, глубина бронирования — до сентября.

Стоимость туров стартует от 33,5 тыс. рублей за человека, включая перелет, размещение в отеле, экскурсии.

Программа туристических чартеров в регионы России нацпроекта "Туризм и индустрия гостеприимства" реализуется с 2021 года. Ростуризм субсидирует из федерального бюджета половину стоимости фрахта самолета, что позволяет туроператорам компенсировать 50% затрат на обслуживание воздушного судна, а туристам купить турпакеты по цене в 1,5-2 раза ниже рыночной.

Источник:  tourism.interfax

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Чечне можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать