Чартеры на курорты Египта запланированы из 25-30 аэропортов России
После 9 ноября на египетские курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх можно будет улететь чартерами из 25-30 международных аэропортов РФ.
PersonalGuide Logo

Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин сообщил, что после 9 ноября на египетские курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх можно будет улететь чартерами из 25-30 международных аэропортов РФ.

"По нашим оценкам, Египет станет после 9 ноября одним из лидеров зимних зарубежных путешествий <...> Из более чем 60 международных аэропортов РФ 25-30 будут обслуживать чартерные рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх".

Cредняя стоимость турпакета в Турцию в настоящее время - от 50 тыс. рублей на двоих – это бюджетный вариант, включая перелет и размещение по системе "все включено", а Египет до запуска чартеров стоит 80-90 тыс. рублей на двоих на тех же условиях.

"Гостиницы Египта не будут снижать цены, потому что спрос высокий не только со стороны российских туристов. Но за счет расширения полетной программы стоимость турпакета будет начинаться от 50-60 тыс. рублей. Это недорого", — пояснил Горин.

Источник: tourism.interfax

Друзья!

Заказать увлекательные экскурсии по Египту можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать