Что подарят первым пассажирам поезда в Крым?
Первый пассажирский поезд Санкт-Петербург - Севастополь отправится 23 декабря, Москва - Симферополь — 24 декабря.
PersonalGuide Logo

В компании-операторе перевозок на полуостров «Гранд Сервис Экспресс» сообщили, что пассажиры первых поездов, которые отправятся из Санкт-Петербурга и Москвы в Крым, будут получать в подарок фирменные подстаканники «Таврия».

В организации говорят, что кроме брендированных подстаканников в поездах будут выдавать для использования те, которые будет запрещено забирать с собой.

В следующих составах, которые пойдут по этим маршрутам, фирменные подстаканники станут использовать для подачи чая, но не в качестве подарков.

Ранее СМИ сообщали, что президент России Владимир Путин 23 декабря примет участие в церемонии открытия железнодорожной части Крымского моста. Глава государства должен проехать по мосту на поезде.

Первый пассажирский поезд Санкт-Петербург - Севастополь отправится 23 декабря, Москва - Симферополь — 24 декабря. Билеты появились в продаже 8 ноября, а в конце месяца сообщалось, что они уже проданы. Мост через Керченский пролив соединил полуостров Крым и Краснодарский край, и стал самым протяженным в России. Автомобильная часть моста была открыта 15 мая 2018 года.

Источник: lenta

Комментировать