Что забывают постояльцы в гостиницах? Необычные итоги 2019 года
Чаще всего постояльцы отелей забывают в своих номерах зарядки для телефонов и зубные щетки, но сотрудники гостиничной сети Travelodge в 2019 году обнаружили массу странных забытых предметов.
PersonalGuide Logo

Чаще всего постояльцы отелей забывают в своих номерах зарядки для телефонов и зубные щетки, но сотрудники гостиничной сети Travelodge в 2019 году обнаружили массу странных забытых гостями предметов. Часть из них была свадебной тематики. 

Например, дорогие свадебные туфли Louboutin Swarovski, украшенное драгоценными камнями свадебное сари и реквизит для церемоний и вечеринок: пятиметровый единорог из цветов и луна, которая служила фоном для съемок. 

Часто постояльцы оставляли предметы, которые имели семейную ценность: 65-летнее дерево Бонсай, которое находилось в его семье несколько поколений, урну с прахом собственного отца - предметы вернули владельцам. Другая необычная находка - книга, в которой ее хозяин собирал 30 лет автографы знаменитостей.

Другие необычные гостиничные потеряшки в 2019 году: галлон воды из озера Лох-Несс, новый автомобиль Aston Martin, цветочная стена длиной 2 м, персидский кот Ангел, искусственные 2-метровые пальмы, 75-дюймовый телевизор, обручальное кольцо Тиффани, бас-гитара фирмы Gibson и другие.

Ранее гостиничная сеть Premier Inn (Британия) тоже перечисляла самые необычные забытые предметы: золотая рыбка Баб, противогаз Второй мировой войны, большой семейный портрет, который повесил гость, чтобы чувствовать себя как дома, королевская тиара для театра, коробка с десятками новых галстуков и нижним бельем в стиле Ким Кардашьян, стеклянный тапочек.

Источник: turizm

Комментировать