Для туристов разрабатывают пешеходную карту Москвы
К 2015 году для туристов будет создана карта, на которую нанесут все пешеходные зоны внутри Бульварного кольца. Примечательно, что в 2014 году будет предложен новый рабочий вариант городской навигации, и проект карты учтет и ее. Конкретные изменения, которые появятся в ходе рационализации: в городе добавится указателей на достопримечательности, пешеходные зоны, ТРЦ, центры занятости, больницы и поликлиники, управления соцзащиты. В предварительный перечень входит около 3300 объектов. Причем в пешеходных зонах и туристических центрах указатели будут писаться на русском и английском языках. Вероятно, эту карту также опубликуют в Интернете. Ожидается, что она будет востребована не только у иностранцев.
PersonalGuide Logo

К 2015 году для туристов будет создана карта, на которую нанесут все пешеходные зоны внутри Бульварного кольца. Примечательно, что в 2014 году будет предложен новый рабочий вариант городской навигации, и проект карты учтет и ее.

Конкретные изменения, которые появятся в ходе рационализации: в городе добавится указателей на достопримечательности, пешеходные зоны, ТРЦ, центры занятости, больницы и поликлиники, управления соцзащиты. В предварительный перечень входит около 3300 объектов. Причем в пешеходных зонах и туристических центрах указатели будут писаться на русском и английском языках.

Вероятно, эту карту также опубликуют в Интернете. Ожидается, что она будет востребована не только у иностранцев.

Комментировать