Движение - жизнь!!!
Находясь в  суете, постоянной рутине, движущемся круговороте  мы не замечаем, как быстро все меняется, ничего в нашем мире не бывает постоянным! Технологии движутся вперед! Медицина постигает свои вершины! Спортсмены покоряют новые рекорды! А жители города Волгограда по-новому  приобщаются  к здоровому образу жизни! Каждые выходные на верхней террасе Центральной Набережной все желающие, от мала до велика, выходят и делают зарядку. Вроде ничего особенного, но как полезно  и, в то же время, приятно осознавать, что все вместе мы - делаем здоровье нации.     Друзья, давайте заниматься спортом! С Уважением, Максим Хобня - ГИД по Волгограду. Адрес персональной страницы: www.personalguide.ru/guids/1268/614/  
PersonalGuide Logo

Находясь в  суете, постоянной рутине, движущемся круговороте  мы не замечаем, как быстро все меняется, ничего в нашем мире не бывает постоянным!
Технологии движутся вперед! Медицина постигает свои вершины! Спортсмены покоряют новые рекорды! А жители города Волгограда по-новому  приобщаются  к здоровому образу жизни!
Каждые выходные на верхней террасе Центральной Набережной все желающие, от мала до велика, выходят и делают зарядку. Вроде ничего особенного, но как полезно  и, в то же время, приятно осознавать, что все вместе мы - делаем здоровье нации.
 

 
Друзья, давайте заниматься спортом!
С Уважением, Максим Хобня - ГИД по Волгограду.
Адрес персональной страницы: www.personalguide.ru/guids/1268/614/

 

Комментировать