Фестиваль авторских вещей в Петербурге
В центре города, напротив Казанского собора проводится фестиваль авторских вещей ДеЛаРук. Лавки с товарами и самодельными произведениями искусства расположились на пешеходной зоне Малой Конюшенной улицы от Невского проспекта до памятника Гоголю. Посреди городской суеты и обыденности образовался небольшой сказочный городок, в котором собрались интереснейшие творческие люди, готовые поделиться со всеми своими идеями и авторскими предметами. Каждая вещица на этом фестивале индивидуальна, ни у кого в мире больше нет такой, кроме того, она обладает своим настроением и зарядом положительной энергии. На фестивале проводятся мастер-классы по дизайну и хэнд-мэйду. Каждый, кто пожелает, может научиться делать открытки, коллажи, украшения, игрушки, а также валять из войлока, делать авторские часы и куклы. На фестивале можно найти всевозможные украшения из пластика, ткани и войлока, авторские футболки и сумки с веселыми надписями и рисунками, шарфы и шапочки, трубки и брошки, предметы интерьера и даже обувь. Авторы фестиваля – жители разных стран и городов России. В течение года товары, представленные здесь, распространяются через Интернет магазины и только в теплый сезон устраивается подобные фестивали. Это уже пятый сезон ДеЛаРук. Он проводится с мая по сентябрь по субботам и воскресеньям, так что осталось совсем немного времени! Спешите! 4 и 5, 11 и 12, 18 и 19 сентября еще можно насладиться неожиданными идеями хэнд-мэйд авторов и приобрести летнюю солнечную вещичку, чтобы радоваться ей холодной угрюмой осенью. Автор: Бабошина Татьяна Валерьевна Персональная страница: http://www.personalguide.ru/guids/529/783/
PersonalGuide Logo

В центре города, напротив Казанского собора проводится фестиваль авторских вещей ДеЛаРук.
Лавки с товарами и самодельными произведениями искусства расположились на пешеходной зоне Малой Конюшенной улицы от Невского проспекта до памятника Гоголю.
Посреди городской суеты и обыденности образовался небольшой сказочный городок, в котором собрались интереснейшие творческие люди, готовые поделиться со всеми своими идеями и авторскими предметами. Каждая вещица на этом фестивале индивидуальна, ни у кого в мире больше нет такой, кроме того, она обладает своим настроением и зарядом положительной энергии.
На фестивале проводятся мастер-классы по дизайну и хэнд-мэйду. Каждый, кто пожелает, может научиться делать открытки, коллажи, украшения, игрушки, а также валять из войлока, делать авторские часы и куклы.
На фестивале можно найти всевозможные украшения из пластика, ткани и войлока, авторские футболки и сумки с веселыми надписями и рисунками, шарфы и шапочки, трубки и брошки, предметы интерьера и даже обувь.
Авторы фестиваля – жители разных стран и городов России. В течение года товары, представленные здесь, распространяются через Интернет магазины и только в теплый сезон устраивается подобные фестивали. Это уже пятый сезон ДеЛаРук.
Он проводится с мая по сентябрь по субботам и воскресеньям, так что осталось совсем немного времени! Спешите! 4 и 5, 11 и 12, 18 и 19 сентября еще можно насладиться неожиданными идеями хэнд-мэйд авторов и приобрести летнюю солнечную вещичку, чтобы радоваться ей холодной угрюмой осенью.

Автор: Бабошина Татьяна Валерьевна
Персональная страница:
http://www.personalguide.ru/guids/529/783/

Комментировать