Год Италии в России
Этот год Россия проведет в итальянском настроении: Дмитрий Медведев и Сильвио Берлускони накануне запустили в Риме год итальянской и российской культуры в России и Италии. В программу этого культурного года будет входить более 500 различных мероприятий. Так, например, президент России и итальянский премьер-министр открыли сезон, посетив выставку Александра Дейнеки, художника советской эпохи. Среди мероприятий намечен кинофестиваль «Новое российское кино в Италии», на котором итальянские зрители смогут увидеть российские фильмы. Напомним, что прошлый год был годом Франции.   фото с сайта:http://www.valiza-tour.kiev.ua/italy/
PersonalGuide Logo

Этот год Россия проведет в итальянском настроении: Дмитрий Медведев и Сильвио Берлускони накануне запустили в Риме год итальянской и российской культуры в России и Италии.

В программу этого культурного года будет входить более 500 различных мероприятий. Так, например, президент России и итальянский премьер-министр открыли сезон, посетив выставку Александра Дейнеки, художника советской эпохи.

Среди мероприятий намечен кинофестиваль «Новое российское кино в Италии», на котором итальянские зрители смогут увидеть российские фильмы.

Напомним, что прошлый год был годом Франции.

 

фото с сайта:http://www.valiza-tour.kiev.ua/italy/

Комментировать