Известна сумма курортного сбора в Сочи
Мэр Сочи Анатолий Пахомов рассказал, что в экспериментальном режиме на главном курорте Краснодарского края будет запущен курортный сбор. 
PersonalGuide Logo

Мэр Сочи Анатолий Пахомов рассказал, что в экспериментальном режиме на главном курорте Краснодарского края будет запущен курортный сбор. Его размер составит не более 20 — 30 рублей. Полученные денежные средства должны быть направлены на развитие городской инфраструктуры.

Глава города-курорта особо отметил, что, когда «Турция демпингует, увеличивать сбор до 100 RUB будет неверно». Ранее глава Министерства финансов РФ Антон Силуанов сообщил, что к проекту курортного сбора нужно подключить и Золотое Кольцо. В традиционный маршрут Золотого кольца входят 8 городов, широко известных и популярных памятниками истории и культуры. Города находятся на виртуальной окружности к северо-востоку от столицы Россиии. По часовой стрелке от ближайшего к столице города это: Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий и Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир.
 
Источник: tonkosti
Комментировать