Как полететь на самолете бесплатно? Стать Дедом Морозом и Снегурочкой
Авиакомпания "Победа" проводит популярную ежегодную акцию.
PersonalGuide Logo

Авиакомпания "Победа" проводит уже ставшей популярной ежегодную акцию: с 30 декабря 2019 года по 2 января 2020 года Дед Мороз и Снегурочка могут улететь совершенно бесплатно на любом рейсе «Победы» по маршрутам внутри России при наличии свободных мест.

Для участия в акции нужно появиться у стойки регистрации в костюме Деда Мороза или Снегурочки ко времени открытия регистрации на выбранный рейс, сказать о желании улететь бесплатно и подождать окончания регистрации.

Представитель авиакомпании при наличии свободного места на рейсе оформит бесплатный перелет для участника акции, которому придется остаться в костюме сказочного персонажа до посадки в аэропорту назначения, чтобы другие путешественники, особенно дети, могли вдохновиться настроением праздника.

Следует учесть, что костюм участника акции должен быть выполнен по стандарту сказочных персонажей русских сказок: обязательно наличие бороды для Деда Мороза и косы - Снегурочке. Обязательное условие - блестки и стразы не должны осыпаться со сказочных нарядов, иначе сказочному персонажу будет отказано от перелета или придется заплатить за уборку салона самолета.

Рейсы "Победы", особенно в Новый год, полностью загружены, но по статистике примерно 3% пассажиров не приходит или опаздывает. Если повезет, то человек сможет полететь бесплатно. В 2018 году таким образом улетели 1968 Дедов Морозов и Снегурочек.

Источник: travel4free

Комментировать