Как полетят чартеры в Турцию, и сколько стоит путешествие?
Для бронирования сейчас представлены отели, которые получили «сертификаты здоровья».
PersonalGuide Logo

Туроператоры подготовили полетные программы по Турции

Coral Travel планирует на маршруте Москва-Анталья с 10 августа несколько рейсов ежедневно; на направлении Москва-Даламан – ежедневно 1 рейс; на маршруте Москва-Бодрум – ежедневно 1 рейс.

Из Санкт-Петербурга в Анталью будут вылеты «Уральских авиалиний»: в Анталью – ежедневно, 12 рейсов в неделю; в Даламан – 2 раза в неделю; в Бодрум – 2 раза в неделю. 

Перевозка Coral Travel Ростов-на-Дону - Анталья сформирована 5 раз в неделю. Маршруты в Даламан и Бодрум - раз.

PEGAS Touristik формирует пакетные туры на базе чартеров и регулярных рейсах. Вылеты в Анталью возможны прямыми рейсами из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.  Лететь в Анталью можно со стыковкой через Москву из 29 городов России; туристам из Архангельска и Мурманска доступны рейсы с пересадкой в Санкт-Петербурге. Летняя полетная программа планируется до конца октября.

ANEX Tour: вылеты в Анталью, Бодрум, Даламан, несколько рейсов в день по каждому направлению. Полетная программа может продлиться до ноября.

«Интурист» открыл продажу туров в Турцию с вылетами из трех российских городов. Вылеты ежедневные. Летние чартеры продлятся до конца октября.

С TUI Россия можно улететь с 1 августа: экскурсионные туры в Стамбул и туры на отдых на стыковочных рейсах через Стамбул и Анкару.

С 10 августа туроператор запуск чартеров на побережье Средиземного и Эгейского морей.  Летняя полетная программа закончится 31 октября; с 1 ноября - старт зимней. 

У TEZ TOUR вылеты будут доступны: в Анталию из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону, в Бодрум и Даламан из Москвы.  Чартерная полетная программа завершится после ноябрьских праздников, как в 2019 году.

Туроператоры намерены продавать Турцию по максимуму, не зацикливаясь на пляжных турах в Анталью, то есть можно отдохнуть на курортах Эгейского моря (Бодрум, Даламан, Дидим, Кушадасы, Мармарис, Фетхие, Сарыгерме), оценить сити- и экскурсионные туры в Стамбул, экскурсии в Каппадокию.

Для бронирования сейчас представлены отели, которые получили «сертификаты здоровья».

Директор PEGAS Touristik Анна Подгорная говорит о «заметном интересе» к турам в Турцию, подчеркивая, что открытие турецких курортов не повлияет на спрос по направлениям на юг России. Скорее поможет им снять чрезмерную нагрузку на волне ажиотажа.

Стоимость недельного тур на двоих с размещением в отеле 3* и с разными системами питания у туроператоров стоит: от 50 000 руб., до 110 тыс. руб.

Источник: atorus

Читать статьи:

Турция - отдых на Черном море
Турецкая классика: отдых на Средиземном море
Куда поехать в Турцию? Отдых на Мраморном море
Курорты Эгейского побережья Турции

Комментировать