Какие «сувениры» забрали болельщики ЧМ-2018 из составов РЖД?
П. Бурцев, начальник департамента управления бизнес-блоком «Пассажирские перевозки» РЖД сказал, что «Бесплатные» гости из иностранных государств, которые путешествовали во время мундиаля по России, обошлись РЖД  в миллион рублей.
PersonalGuide Logo

Павел Бурцев, начальник департамента управления бизнес-блоком «Пассажирские перевозки» РЖД сказал, что «Бесплатные» гости из иностранных государств, которые путешествовали во время мундиаля по России, обошлись РЖД практически в один миллион рублей.

На эту сумму из вагонов вынесли «сувениры» - от подстаканников до постельного белья и одеял.
 
П. Бурцев высказал предположение, что «Видимо туристы полагали, что раз что-то выдано в составе бесплатной поездки, то это им и принадлежит». 
 
Эксперт не без юмора заявил, что часть своих простыней РЖД «опознавало» - из них фанаты мастерили плакаты для матчей. По словам Павла Бурцева, самый значительный урон понесли составы, в которых были бесплатные перевозки.
 
РЖД не планирует воздействовать на «расхитителей». «Для такой крупной компании это, конечно, не очень серьезный урон. Будем восстанавливать», - высказался Павел Бурцев.
Комментировать