Какой регион России впервые вошел в топ 5 востребованных отечественных маршрутов?
Северный Кавказ в 2022 году первый раз в истории вошел у туроператоров в пятерку самых продаваемых туристических направлений в России.
PersonalGuide Logo

Северный Кавказ в 2022 году первый раз в истории вошел у туроператоров в пятерку самых продаваемых туристических направлений в России.

Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщает: "Впервые за много лет Северный Кавказ вошел у туроператоров в топ-5 самых востребованных направлений для отдыха в России, вытеснив из пятерки лидеров Крым, где закрыт аэропорт".

В 2022 году туроператоры впервые запускают чартеры на Северный Кавказ. Программа "Интуриста" из Москвы в Махачкалу начнется 30 апреля.

"Места на первом чартере давно раскуплены, на следующих места еще есть, но уже немного. В компании, учитывая высокий спрос, рассматривают вопрос о продлении программы на июнь и далее. Помимо чартеров, "Интурист" формирует свои туры на Северный Кавказ на регулярных рейсах до Грозного, Махачкалы, Владикавказа...".

Туроператоры предлагают десятки вариантов маршрутов по Кавказу. Стоимость программ начинается от 15 тыс. за маршрут на 4 дня Северная Осетия-Ингушетия до 56 тыс. за 8 дней в Дагестан, включающий отдых на море.

На Кавказ туристов привлекает природа, вкусная кухня, интересная культура, доступные цены на развлечения, экскурсии и питание, исторические достопримечательности, возможность оплаты рублями и российскими картами.

Источник: tourism.interfax

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Северному Кавказу можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в известном и востребованном формате - индивидуальный тур с отдельным гидом.

Читать новости:

Комментировать