Клиенты S7 смогут выбирать попутчиков в социальных сетях
Компания S7 воспользовалась опытом голландской коллеги KLM и предложила своим пассажирам интересную услугу. Все клиенты, пользующиеся сетями "Facebook", "Вконтакте" или "Google+", отныне смогут самостоятельно выбрать себе попутчика во время онлайн-регистрации.Суть заключается в том, что в процессе регистрации клиенту будет предложено указать свой профиль в социальной сети - после этого на схеме самолета отобразятся страницы тех, кто регистрировался ранее. Информация, опубликованная в соц.сетях (как правило, это интересы, род деятельности, музыкальные увлечения, любимые фильмы и книги) и должна помочь пссажиру найти себе спутника по интересам.При всем при том информацию из профиля можно будет удалить в любой момент - бронь все равно закрепится за пользователем услуг S7.
PersonalGuide Logo

Компания S7 воспользовалась опытом голландской коллеги KLM и предложила своим пассажирам интересную услугу. Все клиенты, пользующиеся сетями "Facebook", "Вконтакте" или "Google+", отныне смогут самостоятельно выбрать себе попутчика во время онлайн-регистрации.

Суть заключается в том, что в процессе регистрации клиенту будет предложено указать свой профиль в социальной сети - после этого на схеме самолета отобразятся страницы тех, кто регистрировался ранее. Информация, опубликованная в соц.сетях (как правило, это интересы, род деятельности, музыкальные увлечения, любимые фильмы и книги) и должна помочь пссажиру найти себе спутника по интересам.

При всем при том информацию из профиля можно будет удалить в любой момент - бронь все равно закрепится за пользователем услуг S7.

Комментировать