ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник
Весной свою работу начнет II Региональная выставка «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник», которая пройдет с 31 марта по 2 апреля в выставочном центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51-а. На выставке:Любители дачного отдыха найдут все, что нужно для комфорта на фазенде – плетеные качели и кресла, беседки и раскладушки.Для поклонников шашлычков на природе будет представлено все самое прогрессивное и удобное  - мангалы, шампуры, палатки и тенты.Специально для любителей порыбачить – отличные лодки, огромный выбор удочек, спиннингов и рыболовецких снастей!Любители вело-прогулок прямо на выставке смогут приобрести железного друга с хорошей скидкой. Экстрим-технику – мотоциклы,  квадроциклы, скутеры,  можно будет не только посмотреть, но и устроить тест-драйв. Любителям не только отдохнуть, но и подлечиться, предложат огромный выбор санаториев со всей России по приемлемым ценам. А тем, кто всем красотам родной земли все-таки предпочитает старый добрый ultra all inclusive в Турции, или экзотику Тайланда, Гоа, Индии, на выставке более двадцати лучших туроператоров предложат туры, доступные по цене и хорошие по уровню обслуживания.На выставке будет много интересного! Будет проходить развлекательная программа, мастер-классы, тест-драйвы и многое другое!Ждем Вас на выставке «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник» в выставочном центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51-а. Телефон для справок (351) 231-37-41
PersonalGuide Logo

Весной свою работу начнет II Региональная выставка «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник», которая пройдет с 31 марта по 2 апреля в выставочном центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51-а.

На выставке:
Любители дачного отдыха найдут все, что нужно для комфорта на фазенде – плетеные качели и кресла, беседки и раскладушки.

Для поклонников шашлычков на природе будет представлено все самое прогрессивное и удобное  - мангалы, шампуры, палатки и тенты.

Специально для любителей порыбачить – отличные лодки, огромный выбор удочек, спиннингов и рыболовецких снастей!

Любители вело-прогулок прямо на выставке смогут приобрести железного друга с хорошей скидкой.

Экстрим-технику – мотоциклы,  квадроциклы, скутеры,  можно будет не только посмотреть, но и устроить тест-драйв.

Любителям не только отдохнуть, но и подлечиться, предложат огромный выбор санаториев со всей России по приемлемым ценам.

А тем, кто всем красотам родной земли все-таки предпочитает старый добрый ultra all inclusive в Турции, или экзотику Тайланда, Гоа, Индии, на выставке более двадцати лучших туроператоров предложат туры, доступные по цене и хорошие по уровню обслуживания.

На выставке будет много интересного! Будет проходить развлекательная программа, мастер-классы, тест-драйвы и многое другое!

Ждем Вас на выставке «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. Путешествия. Дача. Пикник» в выставочном центре «Мегаполис» по адресу: Свердловский пр., 51-а. Телефон для справок (351) 231-37-41

Комментировать