Лучший стрит-арт февраля
Самое крутое, что было нарисовано или найдено на стенах городов мира за прошедший месяц. Стрит-арт развивается самыми быстрыми темпами из всех существующих видов искусства. С ним может посоперничать разве что графический и промышленный дизайн, но они прикладные и чаще всего насквозь коммерческие. А стрит-арт – в первую очередь социальное явление. Отражающее общество и его устремления.Ежемесячно в мире появляется несколько сотен заметных работ и мы выбираем для вас самое интересное. Работы в подборке, конечно, не все новые. Некоторые были нарисованы не в феврале, но найдены и обнародованы как раз в отчетном месяце.   Источник: http://daypic.ru/art/111369
PersonalGuide Logo

Самое крутое, что было нарисовано или найдено на стенах городов мира за прошедший месяц. Стрит-арт развивается самыми быстрыми темпами из всех существующих видов искусства. С ним может посоперничать разве что графический и промышленный дизайн, но они прикладные и чаще всего насквозь коммерческие. А стрит-арт – в первую очередь социальное явление. Отражающее общество и его устремления.

Ежемесячно в мире появляется несколько сотен заметных работ и мы выбираем для вас самое интересное. Работы в подборке, конечно, не все новые. Некоторые были нарисованы не в феврале, но найдены и обнародованы как раз в отчетном месяце.

 

Источник: http://daypic.ru/art/111369

Комментировать