«Мистическая Сарепта» - новый экскурсионный маршрут в этнографическом музее-заповеднике «Старая Сарепта»
Спешим Вам, дорогие туристы, сообщить, что с 10 января 2012 года в программе маршрутов этнографического музея-заповедника «Старая Сарепта», который находится в Волгограде и был основан немецкими колонистами братьями Гернгуттерами с миссионерской целью, помимо основных маршрутов, появился новый таинственный и загадочный экскурсионный маршрут «Мистическая Сарепта».           Название маршрута выбрано неслучайно. Музей «Старая Сарепта» представлен 26-ю строениями, каждое из которых было построено самими сарептянами, и каждое из которых хранит свою легенду, миф, тайну.         Из различных источников: собирался по крохам материал для экскурсионного маршрута, ведь тайны и легенды, все мистическое, всегда вызывают интерес, интригуют и завораживают. А для подтверждения мифических фактов в декабре 2011 года, сотрудниками музея – заповедника были приглашены люди со сверхспособностями, которые видят и чувствуют энергетику духов, которые подтверждают правдоподобность существования легенд. Нона Хидирян и Алена Орлова провели свое расследование, заглянули в тайну каждого строения и поведали экскурсоводам о присутствии фантомов, об их намерениях,  пожеланиях.     И об этих легендах Вы, дорогие туристы, сможете более подробно услышать, а может и увидеть фантом только в нашем этнографическом музее-заповеднике «Старая Сарепта».С Уважением, гид по Волгограду, Хобня Максим фото с сайта news.vdv-s.ru
PersonalGuide Logo

Спешим Вам, дорогие туристы, сообщить, что с 10 января 2012 года в программе маршрутов этнографического музея-заповедника «Старая Сарепта», который находится в Волгограде и был основан немецкими колонистами братьями Гернгуттерами с миссионерской целью, помимо основных маршрутов, появился новый таинственный и загадочный экскурсионный маршрут «Мистическая Сарепта».
          
Название маршрута выбрано неслучайно. Музей «Старая Сарепта» представлен 26-ю строениями, каждое из которых было построено самими сарептянами, и каждое из которых хранит свою легенду, миф, тайну.
        
Из различных источников: собирался по крохам материал для экскурсионного маршрута, ведь тайны и легенды, все мистическое, всегда вызывают интерес, интригуют и завораживают. А для подтверждения мифических фактов в декабре 2011 года, сотрудниками музея – заповедника были приглашены люди со сверхспособностями, которые видят и чувствуют энергетику духов, которые подтверждают правдоподобность существования легенд. Нона Хидирян и Алена Орлова провели свое расследование, заглянули в тайну каждого строения и поведали экскурсоводам о присутствии фантомов, об их намерениях,  пожеланиях.
    
И об этих легендах Вы, дорогие туристы, сможете более подробно услышать, а может и увидеть фантом только в нашем этнографическом музее-заповеднике «Старая Сарепта».

С Уважением, гид по Волгограду, Хобня Максим

фото с сайта news.vdv-s.ru

Комментировать