Молитва может вызвать панику
Накануне трое евреев своей молитвой на борту самолета, направлявшегося в Лос-Анджелес, вызвали панику среди пассажиров и команды: пилоты авиакомпании «Alaska Airlines» заперли дверь кабины и предупредили власти об опасности. Трое верующих евреев решили совершить молитву по всем правилам прямо на борту самолета в это воскресенье.  Путешественники привязали к телу кожаные ремешки и небольшие деревянные коробочки, после чего начали ритуал. Пассажиры рейса 241, летевшего из Мехико в США, решили, что богобоязненные жители Израиля являются террористами. В  международном аэропорту Лос-Анджелеса злополучный самолет встречали полиция и пожарные. Сотрудники ФБР осмотрели и проверили багаж подозрительных пассажиров и вскоре их отпустили.   фото с сайта:http://news.km.ru/evrei_otkryli_v_sebe_naczistskoe/
PersonalGuide Logo

Накануне трое евреев своей молитвой на борту самолета, направлявшегося в Лос-Анджелес, вызвали панику среди пассажиров и команды: пилоты авиакомпании «Alaska Airlines» заперли дверь кабины и предупредили власти об опасности.

Трое верующих евреев решили совершить молитву по всем правилам прямо на борту самолета в это воскресенье.  Путешественники привязали к телу кожаные ремешки и небольшие деревянные коробочки, после чего начали ритуал. Пассажиры рейса 241, летевшего из Мехико в США, решили, что богобоязненные жители Израиля являются террористами.

В  международном аэропорту Лос-Анджелеса злополучный самолет встречали полиция и пожарные. Сотрудники ФБР осмотрели и проверили багаж подозрительных пассажиров и вскоре их отпустили.

 

фото с сайта:http://news.km.ru/evrei_otkryli_v_sebe_naczistskoe/

Комментировать