Мы помним!!!
21 ноября в пойме р.Царица г. Волгограда военно-патриотическими клубами: Волгограда, Москвы, Калуги, Тулы, Ростова,  Пятигорска и Польши была проведена самая масштабная по количеству участников военная реконструкция, посвященная 68-й годовщине контрнаступления Советских войск под Сталинградом. В ней принимали участие более 250 представителей военно-исторических клубов, переодетых в форму и омуницию немецких и советских солдат. В театрализованном представлении была задействована настоящая военная техника:  танки (по 2 танка с обеих сторон), самоходные пушки. Взрывы, выстрелы, дымовая завеса, запах пороха, раненные солдаты - все это представление, благодаря которому ты чувствуешь всю реальность происходящих событий. Оно помогает перенестись в эпоху Сталинградской Битвы, осознать патриотический долг перед Родиной, прочувствовать на своей шкуре как было тяжело нашим дедам в борьбе за свободу !!! Мы помним!!! О подвигах наших отцов, дедов!!! С уважением, гид по Волгограду. Хобня Максим. Персональная страница автора: http://www.personalguide.ru/guids/1268/614/  
PersonalGuide Logo

21 ноября в пойме р.Царица г. Волгограда военно-патриотическими клубами: Волгограда, Москвы, Калуги, Тулы, Ростова,  Пятигорска и Польши была проведена самая масштабная по количеству участников военная реконструкция, посвященная 68-й годовщине контрнаступления Советских войск под Сталинградом. В ней принимали участие более 250 представителей военно-исторических клубов, переодетых в форму и омуницию немецких и советских солдат. В театрализованном представлении была задействована настоящая военная техника:  танки (по 2 танка с обеих сторон), самоходные пушки.
Взрывы, выстрелы, дымовая завеса, запах пороха, раненные солдаты - все это представление, благодаря которому ты чувствуешь всю реальность происходящих событий. Оно помогает перенестись в эпоху Сталинградской Битвы, осознать патриотический долг перед Родиной, прочувствовать на своей шкуре как было тяжело нашим дедам в борьбе за свободу !!!
Мы помним!!! О подвигах наших отцов, дедов!!!

С уважением, гид по Волгограду.
Хобня Максим.

Персональная страница автора: http://www.personalguide.ru/guids/1268/614/

 

Комментировать