На Бали питон напал на человека
На острове Бали в результате нападения питона погиб человек – охранник местного гостиничного комплекса. Другие сотрудники отеля, ставшие свидетелями трагического происшествия, вызвали скорую помощь. Змея, длина которой составила около 4,5 метров, была обнаружена неподалеку от входа в отель, после чего один из охранников гостиничного комплекса решил поймать пресмыкающееся. В результате питон обвился вокруг шеи охранника, и окружающим не удалось разжать затянувшиеся кольца сильного тела змеи.Увы, спасти мужчину прибывшие на место происшествия медики не смогли, а змея к тому моменту уже скрылась в окружающем лесу.
PersonalGuide Logo

На острове Бали в результате нападения питона погиб человек – охранник местного гостиничного комплекса. Другие сотрудники отеля, ставшие свидетелями трагического происшествия, вызвали скорую помощь.
Змея, длина которой составила около 4,5 метров, была обнаружена неподалеку от входа в отель, после чего один из охранников гостиничного комплекса решил поймать пресмыкающееся. В результате питон обвился вокруг шеи охранника, и окружающим не удалось разжать затянувшиеся кольца сильного тела змеи.
Увы, спасти мужчину прибывшие на место происшествия медики не смогли, а змея к тому моменту уже скрылась в окружающем лесу.

Комментировать