На ретромобиле по Индии
Индия – одна из самых интересных стран для туристов, которым здесь предоставляется множество возможностей для самых разных видов отдыха: от дорогих и фешенебельных курортов до самых бюджетных гостиниц. Но наибольшую популярность среди путешественников приобрели прогулки на ретро-транспорте. Так, например, вы можете отправиться в путешествие на мотоцикле «Royal Enfield» или же на автомобиле марки «Hindustan Ambassador». Эти транспортные средства все еще производятся здесь по британским технологиям, изменения в которые не вносились аж с 50-х годов прошлого века. Новые маршруты были специально разработаны туроператорами для таких поездок, ведь они проложены по местам, где меньше всего вероятность встретить пешеходов и другой транспорт. Путешествуя таким образом, вы можете узнать много нового об Индии и стать ближе к этой замечательной стране. Для путешествия на мотоциклах набирается группа до 20 человек. В путешествие можно отправиться по одному из 8 маршрутов: по Гоа, Раджастхану, Керале, Кашмиру, Непалу, долине Спити и два по Гималаям. Продолжительность тура – две недели. В стоимость включены аренда мотоцикла и проживание в местных (но комфортабельных) гостиницах. Еда и бензин оплачиваются отдельно. Туристов сопровождают опытные гиды. На сегодня самыми популярными являются поездки в Раджастхан.   фото с сайта:http://www.kinosautoaccessories.com/pitstop/pitstophomeOTHER.htm
PersonalGuide Logo

Индия – одна из самых интересных стран для туристов, которым здесь предоставляется множество возможностей для самых разных видов отдыха: от дорогих и фешенебельных курортов до самых бюджетных гостиниц. Но наибольшую популярность среди путешественников приобрели прогулки на ретро-транспорте.

Так, например, вы можете отправиться в путешествие на мотоцикле «Royal Enfield» или же на автомобиле марки «Hindustan Ambassador». Эти транспортные средства все еще производятся здесь по британским технологиям, изменения в которые не вносились аж с 50-х годов прошлого века. Новые маршруты были специально разработаны туроператорами для таких поездок, ведь они проложены по местам, где меньше всего вероятность встретить пешеходов и другой транспорт. Путешествуя таким образом, вы можете узнать много нового об Индии и стать ближе к этой замечательной стране.

Для путешествия на мотоциклах набирается группа до 20 человек. В путешествие можно отправиться по одному из 8 маршрутов: по Гоа, Раджастхану, Керале, Кашмиру, Непалу, долине Спити и два по Гималаям. Продолжительность тура – две недели. В стоимость включены аренда мотоцикла и проживание в местных (но комфортабельных) гостиницах. Еда и бензин оплачиваются отдельно. Туристов сопровождают опытные гиды.

На сегодня самыми популярными являются поездки в Раджастхан.

 

фото с сайта:http://www.kinosautoaccessories.com/pitstop/pitstophomeOTHER.htm

Комментировать