На Швейцарских железнодорожных станциях появится Wi-Fi
Управление швейцарскими железными дорогами (SBB) планирует оборудовать около 100 железнодорожных станций страны сетями Wi-Fi и улучшить мобильный сервис на главных направлениях. Первые двадцать железнодорожных станций увидят изменения уже в этом году, а закончить все работы полностью планируется к концу 2015 года. По сообщению SBB, новое оборудование будет установлено в вагонах на главных направлениях движения. Швейцарские мобильные операторы Swisscom, Sunrise и Orange тоже будут устанавливать дополнительные передатчики 3G и 4G/LTE вдоль железнодорожных путей.
PersonalGuide Logo

Управление швейцарскими железными дорогами (SBB) планирует оборудовать около 100 железнодорожных станций страны сетями Wi-Fi и улучшить мобильный сервис на главных направлениях.

Первые двадцать железнодорожных станций увидят изменения уже в этом году, а закончить все работы полностью планируется к концу 2015 года. По сообщению SBB, новое оборудование будет установлено в вагонах на главных направлениях движения. Швейцарские мобильные операторы Swisscom, Sunrise и Orange тоже будут устанавливать дополнительные передатчики 3G и 4G/LTE вдоль железнодорожных путей.

Комментировать