Навигационный салон в Генуе
"2 октября в Генуе начинается главное событие года - Навигационный салон. 2.300 морских судов из 39 стран мира будут представлены на этой красивой ежегодной выставке-продаже в Генуе, расположившись в Fiera di Genova. В этом году Салон отмечает свое 50-ти летие. Вашему вниманию будут представлены всевозможные морские средства передвижения - от резиновых надувных лодок до мега-яхт класса "люкс" - на любые вкусы и самые взыскательные запросы. Экспозиции Навигационного Салона расположились на 9-ти км причалах вдоль моря и на 110.000  кв.м площади морской поверхности. Во время Навигационного Салона в городе будут проходить множество интересных мероприятий и морских шоу. На террасах выставочных павильонов пройдут концерты известных итальянских певцов и музыкантов. Салон продлится до 10 октября. Время работы с 10.00 до 18.30 без выходных. Входной билет 15 евро, дети до 5 лет - бесплатно. Для гостей города предлагаются комфортабельные трансферы с аэропорта и мор.вокзалов Генуи, Ниццы, Милана. А так же 2-3 часовые экскурсии на русском языке по Генуе ( на машине или пешком) , экскурсии и поездки по Лигурийскому побережью, прогулки на катерах класса "люкс", шопинг, дегустация вин и др.. Тел. +39 345 356 3767 Светлана Серединская." С уважением. Светлана. Сайт: www.liguriaservice.ru
PersonalGuide Logo

"2 октября в Генуе начинается главное событие года - Навигационный салон.
2.300 морских судов из 39 стран мира будут представлены на этой красивой ежегодной выставке-продаже в Генуе, расположившись в Fiera di Genova. В этом году Салон отмечает свое 50-ти летие.
Вашему вниманию будут представлены всевозможные морские средства передвижения - от резиновых надувных лодок до мега-яхт класса "люкс" - на любые вкусы и самые взыскательные запросы.
Экспозиции Навигационного Салона расположились на 9-ти км причалах вдоль моря и на 110.000  кв.м площади морской поверхности.
Во время Навигационного Салона в городе будут проходить множество интересных мероприятий и морских шоу.
На террасах выставочных павильонов пройдут концерты известных итальянских певцов и музыкантов. Салон продлится до 10 октября.
Время работы с 10.00 до 18.30 без выходных.
Входной билет 15 евро, дети до 5 лет - бесплатно.
Для гостей города предлагаются комфортабельные трансферы с аэропорта и мор.вокзалов Генуи, Ниццы, Милана. А так же 2-3 часовые экскурсии на русском языке по Генуе ( на машине или пешком) , экскурсии и поездки по Лигурийскому побережью, прогулки на катерах класса "люкс", шопинг, дегустация вин и др..

Тел. +39 345 356 3767 Светлана Серединская."
С уважением.
Светлана.
Сайт: www.liguriaservice.ru

Комментировать