Найдена пещера, которую искали СС
В окрестностях селения Заюково Баксанского района в Кабардино-Балкарии была найдена загадочная пещера, протяженностью 80 метров. Состоит шахта из колен и камер, которые переходят одна в другую.Обнаружили шахту Котляровы Мария и Виктор, местные краеведы. Они заинтересовались свастиками, оставленными на горах. Возможно, они были оставлены нацисткой организацией "Аненербе", которая занималась оккультизмом.Шахта, которую нашли, несомненно, рукотворная. Учение предполагают, что она вентиляционная и существует уже несколько тысяч лет. Блоков, из которых создана найденная шахта, в современном мире уже не найдешь.Сейчас специалисты надеются на изучение находки и привлечения к ней туризмов.
PersonalGuide Logo

В окрестностях селения Заюково Баксанского района в Кабардино-Балкарии была найдена загадочная пещера, протяженностью 80 метров. Состоит шахта из колен и камер, которые переходят одна в другую.

Обнаружили шахту Котляровы Мария и Виктор, местные краеведы. Они заинтересовались свастиками, оставленными на горах. Возможно, они были оставлены нацисткой организацией "Аненербе", которая занималась оккультизмом.

Шахта, которую нашли, несомненно, рукотворная. Учение предполагают, что она вентиляционная и существует уже несколько тысяч лет. Блоков, из которых создана найденная шахта, в современном мире уже не найдешь.

Сейчас специалисты надеются на изучение находки и привлечения к ней туризмов.

Комментировать