Необычный аттракцион в Москве или дом вверх дном
Необычное место для посещения открылось в Москве на территории ВВЦ – «Дом-перевертыш»«Дом-перевертыш» – это популярный во всем мире интерактивный аттракцион. Воспроизведенный в натуральную величину европейский коттедж, с мебелью, домашней утварью и даже автомобилем в гараже. Но, не смотря на среднестатистическое убранство, дом имеет совершенно не среднестатистический ракурс, так как перевернут вверх дном. Посетители, поподающие во внутренне убранство комнат, как будто переворачиваются в пространстве: где был потолок, появился пол. Мебель, напольные лампы, тумбочки и диваны – все привинчено к полу и свисает вниз, отчего вестибулярному аппарату человека, приходится вынести серьезное испытание. Необыкновенные ощущения. возникающие при посещении данного места, вызвают ощущения сродни эффекту от катания на американских горок, такой эффект также достигается благодаря определенному углу наклона дома.
PersonalGuide Logo

Необычное место для посещения открылось в Москве на территории ВВЦ – «Дом-перевертыш»
«Дом-перевертыш» – это популярный во всем мире интерактивный аттракцион. Воспроизведенный в натуральную величину европейский коттедж, с мебелью, домашней утварью и даже автомобилем в гараже. Но, не смотря на среднестатистическое убранство, дом имеет совершенно не среднестатистический ракурс, так как перевернут вверх дном.

Посетители, поподающие во внутренне убранство комнат, как будто переворачиваются в пространстве: где был потолок, появился пол. Мебель, напольные лампы, тумбочки и диваны – все привинчено к полу и свисает вниз, отчего вестибулярному аппарату человека, приходится вынести серьезное испытание.

Необыкновенные ощущения. возникающие при посещении данного места, вызвают ощущения сродни эффекту от катания на американских горок, такой эффект также достигается благодаря определенному углу наклона дома.

Комментировать