Непалу срочно нужны туристы
Туристический бизнес Непала серьезно страдает из-за природной катастрофы в Японии. Турагентства каждый день получают отказы от японских граждан. За последние дни было разорвано более тысячи соглашений. А ведь март, апрель и май - самые популярные месяцы, когда множество туристов из Японии едут на отдых в Непал. И именно поэтому огромное количество отказов в пик туристического сезона наносит серьёзный вред экономике этой страны. Отметим, что именно японские туристы тратят здесь больше всего денежных средств. По официальным данным, Япония является шестым по значимости источником туристических доходов Непала. Первыми идут Индия, Китай, США, Великобритания и Франция. В прошлом году в Непал прибыли более двадцати трех тысяч японских отдыхающих, почти все они прибыли туда на самолетах.   фото с сайта: http://www.fusion-tour.ru/
PersonalGuide Logo

Туристический бизнес Непала серьезно страдает из-за природной катастрофы в Японии. Турагентства каждый день получают отказы от японских граждан. За последние дни было разорвано более тысячи соглашений.

А ведь март, апрель и май - самые популярные месяцы, когда множество туристов из Японии едут на отдых в Непал. И именно поэтому огромное количество отказов в пик туристического сезона наносит серьёзный вред экономике этой страны.

Отметим, что именно японские туристы тратят здесь больше всего денежных средств. По официальным данным, Япония является шестым по значимости источником туристических доходов Непала. Первыми идут Индия, Китай, США, Великобритания и Франция. В прошлом году в Непал прибыли более двадцати трех тысяч японских отдыхающих, почти все они прибыли туда на самолетах.

 

фото с сайта: http://www.fusion-tour.ru/

Комментировать