Новости компании Global Blue - C&A
1 декабря 2012 г. Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.                Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес marketing.russia@global-blue.com C&A – качественная, недорогая и всегда модная одежда      C&A в настоящее время имеет представительства в 20 европейских странах с более 1500 магазинами и с персоналом более 36000 человек. Мы предлагаем модные изделия хорошего качества по доступным ценам для всей семьи. У нас вы найдете актуальные тренды мировой моды, которые мы подобрали для вас так, чтобы наиболее подходили вашему стилю жизни, были индивидуальными, современными и вместе с тем комфортными. Для наших клиентов мы постоянно готовим новые приятные сюрпризы в виде оригинальных коллекций и специальных предложений.1 ноября открыт новый магазин C&A в Карловых Варах в Торговом центре «Фонтана». Посетите магазин C&A и насладитесь приятными покупками!
PersonalGuide Logo

1 декабря 2012 г.

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.

                
Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.
Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес marketing.russia@global-blue.com

C&A – качественная, недорогая
и всегда модная одежда     

C&A в настоящее время имеет представительства в 20 европейских странах с более 1500 магазинами и с персоналом более 36000 человек. Мы предлагаем модные изделия хорошего качества по доступным ценам для всей семьи. У нас вы найдете актуальные тренды мировой моды, которые мы подобрали для вас так, чтобы наиболее подходили вашему стилю жизни, были индивидуальными, современными и вместе с тем комфортными. Для наших клиентов мы постоянно готовим новые приятные сюрпризы в виде оригинальных коллекций и специальных предложений.

1 ноября открыт новый магазин C&A в Карловых Варах в Торговом центре «Фонтана».

Посетите магазин C&A и насладитесь приятными покупками!

Комментировать