Новости компании Global Blue - C&A открывает Prague Diamant - свой самый большой флагманский магазин в Восточной Европе
Новости компании Global BlueGlobal Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями. Мы предоставили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад. С тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами     международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес:marketing.russia@globalblue.com   C&A открывает Prague Diamant - свой самый большой флагманский магазин в Восточной Европе Прагу ждет открытие развитой розничной сети C&A, крупнейшего флагманского магазина C&A в Восточной Европе - Diamant. Магазин со стильным городским интерьером и весенне-летней коллекцией C&A демонстрирует новую розничную концепцию. C&A Diamant: Новая концепции дизайна магазиновC&A Diamant - новейший флагманский магазин в Чехии, в центре Праги на Вацлавской площади д. 3, предлагает совершенно новый опыт шоппинга для клиентов. 4367 кв. м. торговых площадей на четырех этажах делают его крупнейшим магазином C&A в Восточной Европе. От велосипедов, используемых как вешалки для одежды до модных раздевалок и уникальных световых решений, интерьер магазина отличает творческий дизайн, интерпретирующий C&A бренд как обещание - "Вдохновленный жизнью". Коллекция Весна/Лето. Основные тенденции.Новый дизайн магазина служит идеальным городским фоном для главной достопримечательности: последней коллекции  Весна/Лето от модных брендов  C&A - Clockhouse и Yessica. Ключевыми элементами этой  коллекции разработанной для молодых девушек являются причудливые принты, запоминающиеся топы, эксперименты с длиной и акцент на таких материалах как мягкая замша, кружева, связанные крючком, бахрома и деним.   Для более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт: www.c-a-a.cz или www.canda.comО C&A ЕвропаC&A Европа является одной из ведущих модных розничных компаний в Европе, компания насчитывает более чем 1 575 магазинов в 21 европейской стране и более чем 37 500 сотрудников. C&A Европа является предприятием COFRA Holding AG.  
PersonalGuide Logo

Новости компании
Global Blue

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.

Мы предоставили миру возможность совершать
покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад.

С тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех.

Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы.

Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами     международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.

Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес:

marketing.russia@globalblue.com


 

C&A открывает Prague Diamant - свой самый большой флагманский магазин в Восточной Европе


Прагу ждет открытие развитой розничной сети C&A, крупнейшего флагманского магазина C&A в Восточной Европе - Diamant. Магазин со стильным городским интерьером и весенне-летней коллекцией C&A демонстрирует новую розничную концепцию.
C&A Diamant: Новая концепции дизайна магазинов
C&A Diamant - новейший флагманский магазин в Чехии, в центре Праги на Вацлавской площади д. 3, предлагает совершенно новый опыт шоппинга для клиентов. 4367 кв. м. торговых площадей на четырех этажах делают его крупнейшим магазином C&A в Восточной Европе. От велосипедов, используемых как вешалки для одежды до модных раздевалок и уникальных световых решений, интерьер магазина отличает творческий дизайн, интерпретирующий C&A бренд как обещание - "Вдохновленный жизнью".
Коллекция Весна/Лето. Основные тенденции.
Новый дизайн магазина служит идеальным городским фоном для главной достопримечательности: последней коллекции  Весна/Лето от модных брендов  C&A - Clockhouse и Yessica. Ключевыми элементами этой  коллекции разработанной для молодых девушек являются причудливые принты, запоминающиеся топы, эксперименты с длиной и акцент на таких материалах как мягкая замша, кружева, связанные крючком, бахрома и деним.

 

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт: www.c-a-a.cz или www.canda.com

О C&A Европа
C&A Европа является одной из ведущих модных розничных компаний в Европе, компания насчитывает более чем 1 575 магазинов в 21 европейской стране и более чем 37 500 сотрудников. C&A Европа является предприятием COFRA Holding AG.

 

Комментировать