Новости компании Global Blue - CHRIST
05 июня 2012 г. Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.                Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адресmarketing.russia@global-blue.com  CHRISTМир Элегантности и Стиля Как самый крупный поставщик ювелирных изделий Швейцарии, Крист Часы&Драгоценности, рад предоставить своим клиентам разнообразный выбор изделий и профессиональных услуг.Более 35 лет Крист представляет исключительное качество и отличный сервис для своих часов и ювелирных изделий. Благодаря 80 магазинам по всей стране и более 50 брендов, представленных в них, компания является лидером продаж драгоценностей в Швейцарии. Во всех магазинах клиенты могут быть уверены в предоставлении лучших изделий, экспертного совета и долговечной ценности.Крист предлагает разнообразный и эксклюзивный выбор ювелирных изделий, а также высококачественных часов, представленных такими брендами как Rado, Longines, Tag Heuer, Hamilton, Tissot, Certina, Balmain и Swatch. Кроме того, Вы сможете увидеть и собственный бренд CHRIST SWISS MADE компании, наряду с такими модными марками как cK, Armani, Guess, Police, Swarovski и многими другими. Сервисные услуги доступны во всех магазинах Крист.www.christ-swiss.chhttp://globalbluespb.ru/page/27/93
PersonalGuide Logo

05 июня 2012 г.

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.
                
Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортов мира.
Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес
marketing.russia@global-blue.com 

CHRIST

Мир Элегантности и Стиля

Как самый крупный поставщик ювелирных изделий Швейцарии, Крист Часы&Драгоценности, рад предоставить своим клиентам разнообразный выбор изделий и профессиональных услуг.

Более 35 лет Крист представляет исключительное качество и отличный сервис для своих часов и ювелирных изделий. Благодаря 80 магазинам по всей стране и более 50 брендов, представленных в них, компания является лидером продаж драгоценностей в Швейцарии. Во всех магазинах клиенты могут быть уверены в предоставлении лучших изделий, экспертного совета и долговечной ценности.

Крист предлагает разнообразный и эксклюзивный выбор ювелирных изделий, а также высококачественных часов, представленных такими брендами как Rado, Longines, Tag Heuer, Hamilton, Tissot, Certina, Balmain и Swatch. Кроме того, Вы сможете увидеть и собственный бренд CHRIST SWISS MADE компании, наряду с такими модными марками как cK, Armani, Guess, Police, Swarovski и многими другими. Сервисные услуги доступны во всех магазинах Крист.

www.christ-swiss.ch
http://globalbluespb.ru/page/27/93

Комментировать