Новости компании  Global Blue -  CHRIST
Новости компании Global BlueGlobal Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями. Мы предоставили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад. С тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши путеводители и другие печатные материалы используются более чем 45 миллионами   международных путешественников, а наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.Для получения более подробной информации обращайтесь по адресу:marketing.russia@globalblue.com Ювелирные украшения на всю жизнь.Ради самой заветной мечты в период «белых ночей». Санкт-Петербург, известный как бывшая резиденция русских царей, славится сезоном "белых ночей". Солнце здесь полностью не заходит даже ночью. Каждый год, начиная с середины июня до начала июля, это уникальное природное явление привлекает в город на Неве тысячи туристов. В течение этого периода день длится практически 20 часов, и Санкт-Петербург переливается волшебными серебряно-голубыми оттенками. Горожане и гости города любят гулять по улицам и паркам до поздней ночи, а влюбленные парочки ощущают всю полноту романтики в приглушенных оттенках солнечного света. Идеальное время для решения всей жизни. Сделайте предложение своей возлюбленной и скажите самые важные слова, держа в протянутой руке кольцо LOVE DIAMONDS от компании CHRIST. Уникальное природное явление - "белые ночи" - сделает каждый бриллиант таким же уникальным, как и Ваша любовь. Коллекция CHRIST DIAMONDS является выражением этого многогранного мира волшебства и эмоций. Простое или яркое, классически элегантное или игриво романтичное – компания CHRIST предлагает великолепный и разнообразный выбор обручальных колец с различными вариантами дизайна из самых благородных материалов. Для незабываемых моментов и счастливой совместной жизни.
PersonalGuide Logo

Новости компании
Global Blue

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.

Мы предоставили миру возможность совершать
покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад.

С тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех.

Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы.

Наши путеводители и другие печатные материалы используются более чем 45 миллионами   международных путешественников, а наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.

Для получения более подробной информации обращайтесь по адресу:

marketing.russia@globalblue.com




Ювелирные украшения на всю жизнь.
Ради самой заветной мечты в период «белых ночей».

Санкт-Петербург, известный как бывшая резиденция русских царей, славится сезоном "белых ночей". Солнце здесь полностью не заходит даже ночью. Каждый год, начиная с середины июня до начала июля, это уникальное природное явление привлекает в город на Неве тысячи туристов. В течение этого периода день длится практически 20 часов, и Санкт-Петербург переливается волшебными серебряно-голубыми оттенками. Горожане и гости города любят гулять по улицам и паркам до поздней ночи, а влюбленные парочки ощущают всю полноту романтики в приглушенных оттенках солнечного света.

Идеальное время для решения всей жизни. Сделайте предложение своей возлюбленной и скажите самые важные слова, держа в протянутой руке кольцо LOVE DIAMONDS от компании CHRIST. Уникальное природное явление - "белые ночи" - сделает каждый бриллиант таким же уникальным, как и Ваша любовь. Коллекция CHRIST DIAMONDS является выражением этого многогранного мира волшебства и эмоций. Простое или яркое, классически элегантное или игриво романтичное – компания CHRIST предлагает великолепный и разнообразный выбор обручальных колец с различными вариантами дизайна из самых благородных материалов. Для незабываемых моментов и счастливой совместной жизни.

Комментировать