Новости компании  Global Blue - El Corte Inglйs
Новости компании Global BlueGlobal Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями. Мы предоставили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад. С тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами     международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес:marketing.russia@globalblue.com 27 марта – 1 апреля El Corte Inglés принял активное участие в 28-ом сезоне Mercedez-Benz Fashion Week Russia, выступив официальным партнером мероприятия.  El Corte Inglés является лидером моды в Испании и Португалии на протяжении более 70 лет, а флагманский торговый центр Castellana (Кастельяна) в Мадриде – образцом инновационности и местом наибольшей концентрации модных товаров на квадратный метр. Здесь можно посетить бутики самых известных модных домов, таких как Dior, Gucci, Hermès, Jimmy Choo, Loewe, Louis Vuitton, Max Mara, Miu Miu, Prada,Tod’s, Yves Saint Laurent, Carolina Herrera и т. д.   Такой профиль компании позволяет El Corte Inglés постоянно находиться в курсе модных событий и активно участвовать в них. Именно поэтому El Corte Inglés уже во второй раз выступает партнером недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, являющимся самым значимым событием в мире моды в Восточной Европе. В этом году дизайнеры из России, Украины, Белоруссии, Индии, Грузии и других стран показали свои коллекции сезона осень-зима/2014-2015. Особенностью 28-ого сезона  Mercedes-Benz Fashion Week Russia стал также  показ коллекций для людей с особенностями строения фигуры и ограниченной мобильностью «BezGraniz Couture – Мода без границ», а также День школьных коллекций, проведенный в  завершающий день MBFW Russia, 1 апреля.Участие El Corte Inglés на  Mercedes-Benz Fashion Week Russia в качестве официального партнера было отмечено включением логотипа компании на стенды и баннеры мероприятия, показом промо-видео в главном зале, а также проведенной для посетителей мероприятия лотереей, главным призом которой стал подарочный чек на покупку в торговых центрах El Corte Inglés.Своим участием в качестве официального партнера Mercedes-Benz Fashion Week Russia El Corte Inglés подтверждает свое активное причастие к миру моды и выражает поддержку развитию этой индустрии.
PersonalGuide Logo

Новости компании
Global Blue

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.

Мы предоставили миру возможность совершать
покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад.

С тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех.

Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы.

Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами     международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.

Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес:

marketing.russia@globalblue.com



27 марта – 1 апреля El Corte Inglés принял активное участие в 28-ом сезоне Mercedez-Benz Fashion Week Russia, выступив официальным партнером мероприятия.  
El Corte Inglés является лидером моды в Испании и Португалии на протяжении более 70 лет, а флагманский торговый центр Castellana (Кастельяна) в Мадриде – образцом инновационности и местом наибольшей концентрации модных товаров на квадратный метр. Здесь можно посетить бутики самых известных модных домов, таких как Dior, Gucci, Hermès, Jimmy Choo, Loewe, Louis Vuitton, Max Mara, Miu Miu, Prada,Tod’s, Yves Saint Laurent, Carolina Herrera и т. д.

 

Такой профиль компании позволяет El Corte Inglés постоянно находиться в курсе модных событий и активно участвовать в них. Именно поэтому El Corte Inglés уже во второй раз выступает партнером недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, являющимся самым значимым событием в мире моды в Восточной Европе. В этом году дизайнеры из России, Украины, Белоруссии, Индии, Грузии и других стран показали свои коллекции сезона осень-зима/2014-2015. Особенностью 28-ого сезона  Mercedes-Benz Fashion Week Russia стал также  показ коллекций для людей с особенностями строения фигуры и ограниченной мобильностью «BezGraniz Couture – Мода без границ», а также День школьных коллекций, проведенный в  завершающий день MBFW Russia, 1 апреля.

Участие El Corte Inglés на  Mercedes-Benz Fashion Week Russia в качестве официального партнера было отмечено включением логотипа компании на стенды и баннеры мероприятия, показом промо-видео в главном зале, а также проведенной для посетителей мероприятия лотереей, главным призом которой стал подарочный чек на покупку в торговых центрах El Corte Inglés.
Своим участием в качестве официального партнера Mercedes-Benz Fashion Week Russia El Corte Inglés подтверждает свое активное причастие к миру моды и выражает поддержку развитию этой индустрии.




Комментировать