Новости компании  Global Blue - Lancome Paris
  Июль 2013 г. Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.                Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес marketing.russia@global-blue.com   Совершенство французской красоты: легкий шик Созданный в 1935, Lancôme воплощает саму идею французской красоты, счастливую встречу между совершенством, легким гламуром и радостью жизни. Его уникальное кредо: открытие новых глав во французской истории любви с нотой роскоши.Вдохновленный от природы, совершенный наукой.Инновации часто порождаются природой, дополняются наукой. Каждая баночка Absolue L’Extrait, самый эк.склюзивный и роскошный уход, когда- либо созданный Lancôme, содержит до 2 миллионов натуральных регенерирующих клеток Lancôme. Женщины приходят к Lancôme, чтобы стать более красивыми  и  уходят, став счастливее.Именно с этой философией Lancôme обязуется встречать и обслуживать каждую женщину. Посетите флагманские магазины Lancôme в Милане и получите подарокLancôme с большим удовольствием предлагает покупателям две миниатюры, символические продукты марки: аромат “La Vie est Belle” и тушь “Doll Eyes” при посещении следующих магазинов: *Galeries Lafayette Haussmann40 bvd Haussmann, 75009 ParisFRANCE*Sephora70-72 Avenue des Champs Йlysйes 75008 ParisFRANCE*Printemps Haussmann64 bvd Haussmann , 75009 ParisFRANCEwww.lancome.com.ru      
PersonalGuide Logo

 

Июль 2013 г.

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.
                
Мы представили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад, и с тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.
Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес marketing.russia@global-blue.com

 


Совершенство французской красоты: легкий шик

Созданный в 1935,
Lancôme воплощает
саму идею
французской
красоты,
счастливую встречу
между
совершенством,
легким гламуром и
радостью жизни. Его
уникальное кредо:
открытие новых
глав во французской
истории любви с
нотой роскоши.

Вдохновленный от природы,
совершенный наукой.
Инновации часто порождаются природой, дополняются наукой. Каждая баночка Absolue L’Extrait, самый эк.склюзивный и роскошный уход, когда- либо созданный Lancôme, содержит до 2 миллионов натуральных регенерирующих клеток Lancôme.

Женщины приходят к Lancôme, чтобы стать
более красивыми  и  уходят, став счастливее.
Именно с этой философией Lancôme обязуется встречать и обслуживать каждую женщину.

Посетите флагманские магазины Lancôme
в Милане и получите подарок
Lancôme с большим удовольствием предлагает покупателям две миниатюры, символические продукты марки: аромат “La Vie est Belle” и тушь
“Doll Eyes” при посещении следующих магазинов:

*Galeries Lafayette Haussmann
40 bvd Haussmann, 75009 Paris
FRANCE

*Sephora
70-72 Avenue des Champs Йlysйes 75008 Paris
FRANCE

*Printemps Haussmann
64 bvd Haussmann , 75009 Paris
FRANCE
www.lancome.com.ru

 

 

 

Комментировать