Новости компании Global Blue - Магазин Bata в Праге - место полное люксовых брендов.
Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.Мы предоставили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад. С тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех. Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы. Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами     международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес: marketing.russia@globalblue.com Магазин Bata в Праге - место полное люксовых брендов.   Магазин Bata предлагает бренды мирового класса, такие как Calvin Klein, Guess, Pepe Jeans, Vagabond, Converse, Lacoste и многие другие в своем самом большом магазине на Вацлавской площади в Праге. У покупателей со всего мира есть возможность удобно совершать покупки в самом центре города."Стеклянный дворец", как иногда называют универмаг, обладает уникальной концепцией. Ассортиментный ряд удовлетворит всех любителей моды или шоперов. Каждый сезон приносит новую коллекцию, которая следует последним мировым тенденциям. Уникальный дизайн магазина Bata на Вацлавской площади  привлекателен и удобен для клиентов, которые решили делать там покупки. Интерьер прекрасно подходит для нужд современного и требовательного клиента.Благодаря мультибрендовой философии, покупатель может найти лучшее из мира женской, мужской и детской обуви и аксессуаров. Стеклянный дворец представляет собой здание из семи этажей и более 2000 квадратных метров торговых площадей. Особое внимание сосредоточено на самых модных коллекциях, которые предлагают продукцию ведущих брендов, таких как Calvin Klein, Guess, Camel, Etnies, Timberland, U. S. Polo и многих других.Более того, в сентябре 2013 года, Bata создала первое в мире кафе. Клиенты могут найти его на цокольном этаже магазина. Его цель – наслаждение от пребывания в магазине. В наши дни сочетание шопинга с вкусным кофе и закусками становится приятной возможностью для отдыха и, конечно же, совершения покупок. Все услуги предоставляются под руководством квалифицированных     специалистов, русскоговорящего     персонала.
PersonalGuide Logo
Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.

Мы предоставили миру возможность совершать покупки с возвратом НДС  (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад.

С тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех.

Мы работаем с 300 000 магазинами в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы.

Наши Шопинг Гиды и различные печатные материалы используются более чем 45 миллионами     международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.
Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес: marketing.russia@globalblue.com
Магазин Bata в Праге - место полное люксовых брендов.

 

Магазин Bata предлагает бренды мирового класса, такие как Calvin Klein, Guess, Pepe Jeans, Vagabond, Converse, Lacoste и многие другие в своем самом большом магазине на Вацлавской площади в Праге. У покупателей со всего мира есть возможность удобно совершать покупки в самом центре города.
"Стеклянный дворец", как иногда называют универмаг, обладает уникальной концепцией. Ассортиментный ряд удовлетворит всех любителей моды или шоперов. Каждый сезон приносит новую коллекцию, которая следует последним мировым тенденциям. Уникальный дизайн магазина Bata на Вацлавской площади  привлекателен и удобен для клиентов, которые решили делать там покупки. Интерьер прекрасно подходит для нужд современного и требовательного клиента.
Благодаря мультибрендовой философии, покупатель может найти лучшее из мира женской, мужской и детской обуви и




аксессуаров. Стеклянный дворец представляет собой здание из семи этажей и более 2000 квадратных метров торговых площадей. Особое внимание сосредоточено на самых модных коллекциях, которые предлагают продукцию ведущих брендов, таких как Calvin Klein, Guess, Camel, Etnies, Timberland, U. S. Polo и многих других.
Более того, в сентябре 2013 года, Bata создала первое в мире кафе. Клиенты могут найти его на цокольном этаже магазина. Его цель – наслаждение от пребывания в магазине. В наши дни сочетание шопинга с вкусным кофе и закусками становится приятной возможностью для отдыха и, конечно же, совершения покупок. Все услуги предоставляются под руководством квалифицированных     специалистов, русскоговорящего     персонала.

Комментировать