Новый пятизвездочный отель открылся в Египте
В Египте открылся новый отель Steigenberger Hotel Makadi. Пятизвездочная гостиница расположилась в Макади-Бей, прямо на побережье Красного моря. Ранее она была известна под брендом Jaz Hotel. В отеле 93 номера, причем у 83 комнат есть собственная терраса или балкон. Также есть 10 шикарных сьютов Executive Suites площадью 82 квадратных метра с индивидуальными бассейнами. К услугам постояльцев - собственный пляж отеля, оздоровительный клуб, парная, сауна, джакузи, тренажерный зал с видом на море, а также большой бассейн, который подогревается в зимние месяцы. При гостинице есть два ресторана и два бара.  
PersonalGuide Logo

В Египте открылся новый отель Steigenberger Hotel Makadi. Пятизвездочная гостиница расположилась в Макади-Бей, прямо на побережье Красного моря. Ранее она была известна под брендом Jaz Hotel.

В отеле 93 номера, причем у 83 комнат есть собственная терраса или балкон. Также есть 10 шикарных сьютов Executive Suites площадью 82 квадратных метра с индивидуальными бассейнами.

К услугам постояльцев - собственный пляж отеля, оздоровительный клуб, парная, сауна, джакузи, тренажерный зал с видом на море, а также большой бассейн, который подогревается в зимние месяцы.

При гостинице есть два ресторана и два бара.

 

Комментировать