Оформить визу в Болгарию станет легче
Сайт консульского отдела посольства республики Болгария в России запускает новую функцию - получить ответы на вопросы будет проще.
PersonalGuide Logo

Сайт консульского отдела посольства республики Болгария в России запускает новую функцию - получить ответы на вопросы будет проще.

Сайт консульского отдела посольства Республики Болгарии в РФ «говорит» на трех языках – болгарском, английском, русском, возможно голосовое сообщение о важных новостях по консульским вопросам. 

Функция голосовых сообщений доступна при нажатии на иконку «Главная» (сайт консульского отдела посольства Болгарии) или при голосовании на центральной странице сайта, раздел «Опрос посетителей сайта».

По мнению представителей консульского отдела посольства страны, проект соответствует приоритетам модернизации администрации и введения европейских стандартов для административного и электронного обслуживания граждан.

Эксперты туррынка положительно оценили нововведение, и отметили, что новинка заинтересует самостоятельных путешественников, которые напрямую обращаются в консульство для получения информации по вопросу оформления визы. 

Эксперты отмечают, что в условиях снижения спроса на Болгарию со стороны россиян, любые нововведения окажут положительное влияние на имидж страны, что поспособствует увеличению турпотока. 

Гиды в Болгарии: https://www.personalguide.ru/bolgariya/all/guide

Источник: atorus

Комментировать