Отдых на Адриатике без виз и ПЦР-тестов: открыта Албания
Первые туры в Албанию на курорты Дуррес и Голем стартуют 21 июля.
PersonalGuide Logo

Туроператор ANEX Tour открыл продажу туров в Албанию на базе регулярных рейсов Pegasus Airlines, маршрут Москва – Тирана со стыковкой в Стамбуле.

В стоимость перевозки входит 20 кг багажа. Трансфер не входит в стоимость тура, но его можно включить за дополнительную плату.

Первые туры в Албанию на курорты Дуррес и Голем стартуют 21 июля.

Стоимость недельного отдыха в прибрежных отелях 4-5* Албании стартует от 111 тыс. р. за двоих (питание – завтраки), размещение в отелях с аналогичной звездностью и питанием All Inclusive начинается от 144 тыс. р. за двоих.

Сейчас в отельной базе ANEX Tour представлено 10 отелей на побережье Адриатики, в том числе три объекта категории 5*, шесть отелей категории 4* и одна гостиница 3*. В августе недельный тур в отель «Hotel Eter» с питанием «все включено» обойдется от 159 тыс. р. на двоих.

Для въезда в страну россиянам не требуется ПЦР-тест на COVID-19, сертификат о вакцинации. 

Для туристов из России до конца 2021 года доступен безвизовый въезд в Албанию. Срок безвизового пребывания в Албании - 90 дней. 

В рамках борьбы с коронавирусом в Албании действуют некоторые карантинные ограничения. Кафе, бары, рестораны и другие заведения общепита работают до 22:00. Рекомендовано ношение масок и соблюдение дистанции.

Источник: atorus

Дорогие друзья!

Заказать экскурсии по Хорватии можно у гидов на нашем сайте.

Позвольте себе путешествие в популярном и востребованном формате - индивидуальный тур с частным гидом.

Читать новости:

Комментировать