Отель сети The Luxury Collection в Сан-Себастьяне открылся после реконструкции
Гостиничная сеть The Luxury Collection Hotels & Resorts, принадлежащая группе Starwood, объявила об открытии после реставрации отеля Maria Cristina в испанском Сан-Себастьяне (San Sebastiбn, Donostia). Модернизация проводилась к 100-летию гостиницы, которое отмечалось в июле.Отель Maria Cristina с 1912 года является одной из достопримечательностей Сан-Себастьяна и более полувека принимает гостей кинофестиваля, который ежегодно проходит в городе.В отеле - 107 номеров и 29 сьютов, оформленных в пастельных тонах, а интерьер дополнен элегантной золотой мебелью. Дизайн номеров выдержан в серых, лавандовых и небесно-голубых цветах, а оформление сьютов выполнено в шоколадных оттенках.К услугам гостей - рестораны Tse Yang, предлагающий блюда китайской кухни; Easo, в меню которого - блюда местной баскской, европейской и органической кухни; а также бар Dry San Sebastian, говорится в пресс-релизе отеля.Стоимость проживания составляет от 315 евро за ночь при двухместном размещении. Источник: Travel.ru Обратите внимание также на отдых в Анапе - отели.
PersonalGuide Logo

Гостиничная сеть The Luxury Collection Hotels & Resorts, принадлежащая группе Starwood, объявила об открытии после реставрации отеля Maria Cristina в испанском Сан-Себастьяне (San Sebastiбn, Donostia). Модернизация проводилась к 100-летию гостиницы, которое отмечалось в июле.

Отель Maria Cristina с 1912 года является одной из достопримечательностей Сан-Себастьяна и более полувека принимает гостей кинофестиваля, который ежегодно проходит в городе.

В отеле - 107 номеров и 29 сьютов, оформленных в пастельных тонах, а интерьер дополнен элегантной золотой мебелью. Дизайн номеров выдержан в серых, лавандовых и небесно-голубых цветах, а оформление сьютов выполнено в шоколадных оттенках.

К услугам гостей - рестораны Tse Yang, предлагающий блюда китайской кухни; Easo, в меню которого - блюда местной баскской, европейской и органической кухни; а также бар Dry San Sebastian, говорится в пресс-релизе отеля.

Стоимость проживания составляет от 315 евро за ночь при двухместном размещении.

Источник: Travel.ru


Обратите внимание также на отдых в Анапе - отели.

Комментировать