Отели в Москве самые дорогие в мире
Уже шестой год подряд Москву признают самым дорогим городом мира по стоимости проживания в отеле. Согласно исследованию HRG, несмотря на то, что цены в московских отелях снизились на 12% за последний год, они все равно опережают все гостиницы мира. Сразу за Москвой идут Нью-Йорк, Женева, Париж и Цюрих. В первую десятку также вошли Эр-Рияд, Вашингтон, Стокгольм и Гонконг. Самый существенный рост цен в 2010 году произошел в гостиницах Азиатско-Тихоокеанского региона и Африки. Наибольшее же падение показали ставки на Ближнем востоке.   фото с сайта:http://mamoed.tumblr.com/page/2
PersonalGuide Logo

Уже шестой год подряд Москву признают самым дорогим городом мира по стоимости проживания в отеле.

Согласно исследованию HRG, несмотря на то, что цены в московских отелях снизились на 12% за последний год, они все равно опережают все гостиницы мира. Сразу за Москвой идут Нью-Йорк, Женева, Париж и Цюрих. В первую десятку также вошли Эр-Рияд, Вашингтон, Стокгольм и Гонконг.

Самый существенный рост цен в 2010 году произошел в гостиницах Азиатско-Тихоокеанского региона и Африки. Наибольшее же падение показали ставки на Ближнем востоке.

 

фото с сайта:http://mamoed.tumblr.com/page/2

Комментировать