Открылся новый горнолыжный портал Skimarket.ru
Открылся новый горнолыжный портал Skimarket.ru Пришла зима, Новый Год уже на носу. Пора подумать об отпуске и новогодних каникулах. На сайте удобный поиск горнолыжных туров, а также информация по горнолыжным курортам и последние новости о курортах со всего мира. Чем мы отличаемся от других? У нас есть туры от всех туроператоров, имеющих финансовую гарантию, но со скидкой от 7 до 25%. Если вы постоянно пользуетесь услугами одного и тоже туроператора для поездок на горнолыжные курорты, на Skimarket.Ru можете найти и купить тур от него же, но со скидкой от 7%. Если вы никогда не бывали на горнолыжных курортах, у вас есть возможность сделать это с хорошей скидкой. Тур можно забронировать в режиме онлайн, а также по телефону, либо приехав к нам. Скидка действует на все горнолыжные туры, в том числе на горящие и спецпредложения.  
PersonalGuide Logo

Открылся новый горнолыжный портал Skimarket.ru

Пришла зима, Новый Год уже на носу. Пора подумать об отпуске и новогодних каникулах.

На сайте удобный поиск горнолыжных туров, а также информация по горнолыжным курортам и последние новости о курортах со всего мира.

Чем мы отличаемся от других? У нас есть туры от всех туроператоров, имеющих финансовую гарантию, но со скидкой от 7 до 25%.

Если вы постоянно пользуетесь услугами одного и тоже туроператора для поездок на горнолыжные курорты, на Skimarket.Ru можете найти и купить тур от него же, но со скидкой от 7%.

Если вы никогда не бывали на горнолыжных курортах, у вас есть возможность сделать это с хорошей скидкой.

Тур можно забронировать в режиме онлайн, а также по телефону, либо приехав к нам.

Скидка действует на все горнолыжные туры, в том числе на горящие и спецпредложения.

 

Комментировать