Пассажиры "Внуково" смогут бесплатно воспользоваться планшетными компьютерами
С весны 2013 года пассажирам московского аэропорта "Внуково" будут предлагать воспользоваться в качестве развлечения планшетами Samsung. Выдавать устройства будут совершенно бесплатно, после прохождения предполетных формальностей в стерильной зоне, VIP- и бизнес-залах.Для получения девайса во временное пользование пассажиры должны будут предъявлять посадочные талоны, а сдавать его - перед посадкой на самолет. Причем за тридцать минут до вылета планшетник будет предупреждать пользователя о том, что пора бы и закругляться. В дальнейшем при помощи этих компьютеров пассажиры смогут вызвать такси или арендовать машину по прилете в пункт назначения и оплатить различные услуги с помощью онлайн-кошельков.Но бойтесь рекламы: ее, судя по всему, устройство будет демонстрировать в огромных количествах. Нужно же организаторам проекта как-то зарабатывать!
PersonalGuide Logo

С весны 2013 года пассажирам московского аэропорта "Внуково" будут предлагать воспользоваться в качестве развлечения планшетами Samsung. Выдавать устройства будут совершенно бесплатно, после прохождения предполетных формальностей в стерильной зоне, VIP- и бизнес-залах.

Для получения девайса во временное пользование пассажиры должны будут предъявлять посадочные талоны, а сдавать его - перед посадкой на самолет. Причем за тридцать минут до вылета планшетник будет предупреждать пользователя о том, что пора бы и закругляться. В дальнейшем при помощи этих компьютеров пассажиры смогут вызвать такси или арендовать машину по прилете в пункт назначения и оплатить различные услуги с помощью онлайн-кошельков.

Но бойтесь рекламы: ее, судя по всему, устройство будет демонстрировать в огромных количествах. Нужно же организаторам проекта как-то зарабатывать!

Комментировать