"Персональный Гид Туризма" дает 2000 рублей за лучший путевой очерк!
Дорогие посетители сайта "Персональный Гид Туризма"! Мы объявляем конкурс на лучший путевой очерк! Пишите о своих впечатлениях от поездки за границу или в любой город России, художественно оформляйте свои воспоминания, и тогда, возможно, вы станете обладателями денежного приза!Условия участия: вам необходимо написать текст от своего имени или от имени коллективного автора объемом от 2500 до 5000 знаков, в котором вы расскажете о самом запомнившемся путешествии! Претендентами на победу станут статьи, дающие полную, исчерпывающую информацию о поездке и проясняющие, почему эту страну или этот город стоит повидать другим. Статья должна содержать информацию о вашем маршруте, достопримечательностях, с которыми вы познакомились и впечатления от общения с местными жителями - все это должно быть в подано в максимально интересной и доступной форме, без излишней "энциклопедийности" и "википедийности".Победителя ожидает приз в 2000 рублей! Не стеснятесь! Увековечьте свои воспоминания и поделитесь ими с другими туристами! Присылайте свои работы на почту: redaktor@uralstudent.ruВнимание: конкурс продлится с 1 февраля по 30 апреля.
PersonalGuide Logo

Дорогие посетители сайта "Персональный Гид Туризма"! Мы объявляем конкурс на лучший путевой очерк! Пишите о своих впечатлениях от поездки за границу или в любой город России, художественно оформляйте свои воспоминания, и тогда, возможно, вы станете обладателями денежного приза!

Условия участия: вам необходимо написать текст от своего имени или от имени коллективного автора объемом от 2500 до 5000 знаков, в котором вы расскажете о самом запомнившемся путешествии! Претендентами на победу станут статьи, дающие полную, исчерпывающую информацию о поездке и проясняющие, почему эту страну или этот город стоит повидать другим. Статья должна содержать информацию о вашем маршруте, достопримечательностях, с которыми вы познакомились и впечатления от общения с местными жителями - все это должно быть в подано в максимально интересной и доступной форме, без излишней "энциклопедийности" и "википедийности".

Победителя ожидает приз в 2000 рублей! Не стеснятесь! Увековечьте свои воспоминания и поделитесь ими с другими туристами! Присылайте свои работы на почту: redaktor@uralstudent.ru

Внимание: конкурс продлится с 1 февраля по 30 апреля.

Комментировать